Главная » 2013 » Январь » 26 » Капитальный ремонт офисов, магазинов под ключ — отделка помещений Реж
13:28
Капитальный ремонт офисов, магазинов под ключ — отделка помещений Реж

Ремонт офисов в Реже

Ни для кого не секрет, что офис – лицо каждой организации. От того как выглядит офис, зависит, как первое впечатление ваших деловых партнеров, так и рабочее настроение сотрудников. Поэтому – евроремонт офиса в Свердловской области важный атрибут в любой уважающей себя компании.

Ремонт офиса в Реже процесс сложный, в котором для достижения желаемого результата необходимо учесть массу факторов. Одними из основных компонентов являются дизайн и класс ремонта офиса. Не меньшее значение имеет детальная планировка помещения. В совокупности, все это определяет корпоративный стиль фирмы.

Ремонт офисов в Свердловской области

К ремонту офиса в городе Реж или Свердловской области следует подходить подготовленным. Необходимо заранее определиться с типом и классом офиса, с его планировкой, перед началом осуществления проекта. Если выполнить отделку офиса учитывая все эти моменты, можно получить результат, которым будут восторгаться и вы и ваши клиенты и сами сотрудники. Немаловажным является тот факт, что треть дня проходит на работе. Неудивительно, что некоторые называют офис своим вторым домом. Поэтому, также желательно уделить внимание комфорту и уюту каждого рабочего места.

Классификация офисов

При классификации ремонта офисов в Реже, обычно используется разделение на классы на манер мировых стандартов: классы – A, B, C, D и Е. Временами прибегают к другой классификации, при которой происходит разделение на офисы европейского уровня (классы А и B) и более консервативные отечественные (классы C, D и E).Ни для кого не секрет, что офис – лицо каждой организации. От того как выглядит офис зависит, как первое впечатление ваших деловых партнеров, так и рабочее настроение сотрудников. Поэтому – евроремонт офиса в Реже важный атрибут в любой уважающей себя компании.

Ремонт офиса Реж процесс сложный, в котором для достижения желаемого результата необходимо учесть массу факторов. Одними из основных компонентов являются дизайн и класс ремонта офиса. Не меньшее значение имеет детальная планировка помещения. В совокупности, все это определяет корпоративный стиль фирмы.

К ремонту офиса в Реже следует подходить подготовленным. Необходимо заранее определиться с типом и классом офиса, с его планировкой, перед началом осуществления проекта. Если выполнить отделку офиса учитывая все эти моменты, можно получить результат, которым будут восторгаться и вы и ваши клиенты и сами сотрудники. Немаловажным является тот факт, что треть дня проходит на работе. Неудивительно, что некоторые называют офис своим вторым домом. Поэтому, также желательно уделить внимание комфорту и уюту каждого рабочего места.

Классификация офисов

При классификации ремонта офисов в Реже, обычно используется разделение на классы на манер мировых стандартов: классы – A, B, C, D и Е. Временами прибегают к другой классификации, при которой происходит разделение на офисы европейского уровня (классы А и B) и более консервативные отечественные (классы C, D и E).

Офисы класса «А» – самые дорогие офисные помещения. Обычно, офисы класса «А» располагаются в престижных районах города, в зданиях, архитектура которых имеет несомненную культурную ценность. Офисы такого класса отличаются элитным ремонтом и современной свободной планировкой, а также использованием дорогих материалов и элитной мебели.

В таких офисах нередко соседствуют автоматизированная система жизнеобеспечения и современная охранная система, развитая инфраструктура и подземный паркинг. Как правило, в Реже офисы класса «А» располагаются в пределах Садового кольца и имеют высокий уровень сервиса.

Стандарты оснащения офисов класса «А» постоянно повышаются. Уже никого не удивишь так называемыми «разумными зданиями», включающими системы оптимизации и автоматизации средств жизнеобеспечения.

Мы предлагаем для офисов класса «А»:

✔ Высококачественные элитные отделочные работы;

✔ Чистовые отделочные материалы класса Люкс;

✔ Встраиваемые автоматизированные системы;

✔ Изготовление, поставку и монтаж эксклюзивных офисных перегородок любого назначения в широком ценовом диапазоне;

✔ Любую степень переделки и объём работ;

✔ Поставку и замену офисных столов, стульев, кресел и диванов.

Офисы класса «В» – это офисы не намного уступающие в отделке и оснащении классу «А». Чаще всего, такие помещения располагаются в новых офисных комплексах, но несколько дальше от центра. Таким образом, подобные офисные помещения не считаются столь престижными и обычно не обладают высоким уровнем сервиса. Но почти все такие офисы, отличаются качественным евроремонтом и наличием всех необходимых коммуникаций.

В этот же класс попадают офисы класса «А» через 6-8 лет эксплуатации. В Реже, класс «В» актуален прежде всего тем, что при высоком уровне отделки и оснащения, такие офисы заметно дешевле, чем класс «А».

Мы предлагаем для офисов класса «В»:

✔ Высококачественные улучшенные ремонтные работы;

✔ Чистовые отделочные материалы класса "Люкс" и "Оптимум";

✔ Встраиваемые автоматизированные системы;

✔ Изготовление, поставку и монтаж офисных перегородок любого назначения среднего ценового диапазона;

✔ Поставку и монтаж систем кондиционирования и вентиляции;

✔ Любую степень переделки и объём работ.

Офисы класса «С» – обычно такие помещения изначально не предполагались для использования как офисы. Это могут быть арендованные помещения какого либо завода или производственного предприятия. В связи с чем, такие офисы не редко располагаются в промышленных зонах города. Их еще называют «советскими офисами». Ремонт офиса может быть выполнен более 10 лет назад.

Для таких офисных помещений является нормальным отсутствие системы вентиляции и центрального кондиционирования, может не быть современной связи и некоторых других средств коммуникации. Такие помещения больше подходят малому и среднему бизнесу.

Мы предлагаем для офисов класса «С»:

✔ Простые и улучшенные отделочные работы;

✔ Чистовые отделочные материалы класса "Эконом" и "Оптимум";

✔ Изготовление, поставку и монтаж офисных перегородок любого назначения эконом ценового диапазона;

✔ Любую степень переделки и объём работ;

✔ Поставку и замену офисных столов, стульев, кресел и диванов;

✔ Установку и модернизацию телефонных и компьютерных сетей;

✔ Поставку и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

Офисы класса «D» – это помещения не только не предназначенные изначально под офисное использование, но и с устаревшими инженерными коммуникациями. В них не бывает служб специального жизнеобеспечения и инфраструктуры. Средства коммуникации необходимо модернизировать или же менять полностью. Эти офисные помещения находят клиентов в виде новых небольших фирм.

Мы предлагаем для офисов класса «D»:

✔ Простые качественные ремонтные работы;

✔ Чистовые отделочные материалы класса "Эконом";

✔ Изготовление, поставку и монтаж офисных перегородок любого назначения эконом ценового диапазона;

✔ Любую степень переделки и объём работ;

✔ Установку и модернизацию телефонных и компьютерных сетей;

✔ Поставку и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

Офисы класса «Е» – такие помещения мало годятся для организации офисов. Зачастую это старые запущенные здания, которые требуют капитального ремонта и реконструкции. Иногда в этот класс относят переоборудованные квартиры в жилых домах, подвальные и полуподвальные помещения.

Если в первом случае, следует подумать стоит ли вообще ремонтировать такое помещение, то во втором случае, при условии удачного расположения это может быть неплохим вариантом. При условии хорошего ремонта офиса, он сможет конкурировать с офисами из более высокого класса.

Мы предлагаем для офисов класса «E»:

✔ Капитальные ремонт помещений или здания;

✔ Простые качественные отделочные работы;

✔ Чистовые отделочные материалы класса "Эконом";

✔ Изготовление, поставку и монтаж офисных перегородок любого назначения эконом ценового диапазона;

✔ Любую степень переделки и объём работ;

✔ Установку и модернизацию телефонных и компьютерных сетей;

✔ Поставку и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

Одной из тенденций на рынке ремонта офисов, является отражение деятельности компании в дизайне офисного помещения и в его планировке. Классический стиль отделки более органично впишется в интерьер консервативной компании. Фирме занимающейся высокими технологиями, будет уместнее использовать стиль модерн или хай-тек.

Немаловажным является тот фактор, что интерьер офиса должен быть показателем успешности организации. Такой подход позволит производить приятное впечатление на партнеров и потенциальных инвесторов. Есть и общие черты в отделке офисов: правильное освещение и хорошая проветриваемость, чистота и логичность расположения оргтехники.

Мало кто уделяет внимание созданию в офисе, отдельного помещения для кухни. Во многих офисах данная проблема является очень острой, т.к. многие экономят место для этих целей. Но сделав отдельное помещение для кухни, можно навсегда избавиться от подобной проблемы.

Рабочее место сотрудника должно состоять лишь из стола, кресла и компьютера, так считают многие руководители. Они экономят на качественной мебели и эргономике рабочего места. Но, как известно, от правильной организации рабочего места зависит многое. От этого зависит качество выполняемой работы и оперативность, а значит общая эффективность.

На этом сайте может быть ваша информация
| | |
Всего комментариев: 0